Вечер с Greenpeace: просмотр документального фильма «Принеси солнце домой» и паблик-ток

Просмотр документального фильма «Принеси солнце домой» и дискуссия с экспертами Greenpeace. Фильм рассказывает истории четырех женщин из бедных деревень в развивающихся странах, которые отправляются учиться монтировать солнечные панели и получать энергию. Возвращаясь в свою деревню, они «приносят солнце» в каждый дом.

Кино 6+

Почему в то время как Илон Маск готовит экспедицию на Марс, каждый пятый человек на планете все еще не имеет доступа к электричеству? Как решить эту проблему и не оказаться в ловушке ископаемого топлива?

12 февраля в 19:30 приглашаем вас посмотреть документальный фильм «Принеси солнце домой» и обсудить его с экспертами Greenpeace. Фильм рассказывает истории четырех женщин из бедных деревень в развивающихся странах, которые отправляются учиться монтировать солнечные панели и получать энергию. Возвращаясь в свою деревню, они «приносят солнце» в каждый дом.

После фильма состоится дискуссия с Полиной Каркиной, координатором проектов по климату и энергетике, и Ириной Козловских, сотрудницей проекта «Ноль отходов»‎. Эксперты Greenpeace обсудят актуальную на сегодня проблему климатического кризиса и как возобновляемые источники энергии могут помочь её решить. Внести свой вклад в решение проблемы может каждый — достаточно начать с полезных экопривычек в повседневной жизни. 

Партнеры

Поделиться:

1507 дней назад
12 февраля 2020 19:30–22:00

Москва
Балчуг 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов